Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter im Lager geben ihr Bestes, damit unsere Spieluhren Sie sicher und gut erreichen.

Sie möchten eine Bestellung aufgeben? Sie haben Fragen zu unseren Produkten? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns!
Bei unserem freundlichen Team sind Sie in guten Händen.

MMM GmbH

Geschäftsführer: Jörg Wendel
Rheinallee 7-8
65385 Rüdesheim am Rhein
Deutschland

Tel: (+49) 06722 2038300
Fax: (+49) 06722 2038301
E-Mail: joerg@musicboxworld.eu
Internet: www.mmm-spieluhr.de

Deutschland / Österreich

Tel: (+49) 06722 2038300
Tel: (+49) 06722 2038312
Fax: (+49) 06722 2038301

Mustafa Yilmaz / E-Mail: mustafa@musicboxworld.eu
Manuela Schäfer / E-Mail: manuela@musicboxworld.eu

España

Tel: (+34) 97 6364312
Fax: (+49) 06722 2038301

Isidro Garea / E-Mail: isidro@musicboxworld.eu

France

Tél: (+33) 09 75 18 17 63
Fax: (+33) 09 75 18 17 64

Nicole Fahrig / E-Mail: nicole@musicboxworld.eu

International

Phone: (+49) 06722 2038308
Fax: (+49) 06722 2038307

Isidro Garea / E-Mail: isidro@musicboxworld.eu
Jörg Wendel / E-Mail: joerg@musicboxworld.eu

Italia

Tel: (+39) 0346 468198
Fax: (+39) 0346 468199

Nathalie Visinoni / E-Mail: nathalie@musicboxworld.eu
Michael Bove / E-Mail: michael@musicboxworld.eu

Nederland / Belgique

Tel: (+31) 013 2202625
Fax: (+31) 013 2202626

Mustafa Yilmaz / E-Mail: mustafa@musicboxworld.eu

Portugal

Tel: (+351) 30 8801538
Fax: (+351) 30 8801539

Mario Martins / E-Mail: mario@musicboxworld.eu
Isidro Garea / E-Mail: isidro@musicboxworld.eu

Scandinavia

Tel: (+45) 69912552
Tel: (+49) 06722 2038341
Fax: (+45) 69912553

Annemarie Wendel / E-Mail: annemarie@musicboxworld.eu

Schweiz

Tel: (+41) 043 508 15 74
Fax: (+41) 043 508 15 75

Nicole Fahrig / E-Mail: nicole@musicboxworld.eu

United Kingdom / Ireland

Phone: (+44) 01948 360 698
Fax: (+44) 01948 360 699
Phone: (+49) 06722 2038342
Fax: (+49) 06722 2038301

Marcus Freimuth / E-Mail: marcus@musicboxworld.eu

Buchhaltung

Anna Schmid-Kolz / E-Mail: anna@musicboxworld.eu
Silvia Rott / E-Mail: silvia@musicboxworld.eu