Mitarbeiter

Unsere Mitarbeiter im Lager geben ihr Bestes, damit unsere Spieluhren Sie sicher und gut erreichen.

Sie möchten eine Bestellung aufgeben? Sie haben Fragen zu unseren Produkten? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns!
Bei unserem freundlichen Team sind Sie in guten Händen.

MMM GmbH

Geschäftsführer: Jörg Wendel
Rheinallee 7-8
65385 Rüdesheim am Rhein
Deutschland

Tel: (+49) 06722 2038300
Fax: (+49) 06722 2038301
E-Mail: joerg@musicboxworld.eu
Internet: www.mmm-spieluhr.de

Deutschland / Österreich

Manuela Schäfer
Tel: (+49) 06722 2038312
E-Mail: manuela@musicboxworld.eu

Mustafa Yilmaz
Tel: (+49) 06722 2038344
E-Mail: mustafa@musicboxworld.eu

España

Mario Martins
Tel: (+34) 97 6364312
Fax: (+49) 06722 2038301
E-Mail: mario@musicboxworld.eu

France / Belgique / Luxembourg

Nicole Fahrig
Tél: (+33) 09 75 18 17 63
Fax: (+33) 09 75 18 17 64
E-Mail: nicole@musicboxworld.eu

International

Gerald Voegele
Phone: (+49) 06722 2038316
E-Mail: gerald.voegele@musicboxworld.eu

Mario Martins
Phone: (+49) 06722 2038317
Fax: (+49) 06722 2038310
E-Mail: mario@musicboxworld.eu

Jörg Wendel
Fax: (+49) 06722 2038310
E-Mail: joerg@musicboxworld.eu

Italia

Gerald Voegele
Tel: (+39) 0346 468198
Fax: (+39) 0346 468199
E-Mail: gerald@deicarillon.it

Daniela Blogna
E-Mail: daniela@musicboxworld.eu

Nederland / Belgique

Jörg Wendel
Tel: (+31) 013 2202625
Fax: (+31) 013 2202626
E-Mail: joerg@musicboxworld.eu

Portugal

Mario Martins
Tel: (+351) 30 8801538
Fax: (+351) 30 8801539
E-Mail: mario@musicboxworld.eu

Scandinavia

Annemarie Wendel
Tel: (+45) 69912552
Tel: (+49) 06722 2038341
Fax: (+45) 69912553
E-Mail: annemarie@musicboxworld.eu

Schweiz

Nicole Fahrig
Tel: (+41) 043 508 15 74
Fax: (+41) 043 508 15 75
E-Mail: nicole@musicboxworld.eu

United Kingdom / Ireland

Gerald Voegele
Phone: (+49) 06722 2038316
Fax: (+49) 06722 2038310
E-Mail: gerald.voegele@musicboxworld.eu

Jörg Wendel
Phone: (+44) 01948 360 698
Fax: (+44) 01948 360 699
E-Mail: joerg@musicboxworld.eu

Buchhaltung

Martina Ottes
E-Mail: martina@musicboxworld.eu

Silvia Rott
E-Mail: silvia@musicboxworld.eu